Бальзам для губ увеличивающий, 15 мл, Zeitun

Beauty
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В марте 2020

скидка составила: 35%

Как сделать губы естественно объемными? На этот вопрос есть один достоверный ответ, открытый в древности восточными женщинами.

Увеличивающий объем бальзам для губ Зейтун вдохновлен старинным способом воздействия на кожу губ эфирным маслом и порошком корицы: мягко ухаживая и восстанавливая, пряность дарит губам желанную припухлость и восхитительный аромат.

Обогащенный также маслами оливы, ши, какао и витамином Е, бальзам обеспечивает коже губ защиту от преждевременного увядания, активно питает, увлажняет и сопровождает соблазнительный объем легким естественным блеском.

Подробнее:
Бальзам для губ Зейтун - это исключительно натуральные компоненты в тщательно выверенных пропорциях. Именно такой подход позволяет получить необходимую консистенцию, которая равномерно впитывается и комфортно ощущается на губах.

Эфирное масло и порошок корицы - натуральные компоненты, увеличивающие объем губ за счет легкого уплотнения кожи и благоприятного воздействия пряности на нервные окончания. Также корица великолепно ухаживает и оздоравливает губы, повышает сопротивляемость токсинам и возрастным изменениям

Витамин Е - сильнейший природный антиоксидант, освобождающий клетки от свободных радикалов, выводящий токсины и шлаки, которые накапливаются вследствии использования декоративных помад и блесков для губ, а также от неблагоприятной экологии.

Комплекс ухаживающих масел (оливковое, ши, какао) обеспечивает тонкой коже полноценное увлажнение, питает и насыщает витаминами, предотвращает пересыхание, шелушение и обветривание, делает губы соблазнительно мягкими и нежными.

Пчелиный воск - богатый микроэлементами натуральный продукт, обеспечивающий комфортное нанесение бальзама и закрепление его на губах.

Не содержит глицерина, искусственного воска, продуктов нефтепереработки, спирта, салициловой кислоты и консервантов.
olive oil, castor oil, lanolin, beeswax, cocoa butter, shea butter, cinnamon, cinnamon essential oil, vitamin e

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх