Бальзам для губ Tinted Ultimate Balm, тон Sparkle, 25 мл, Dr.Pawpaw

DR.PAWPAW
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В марте 2020

скидка составила: 40%

DR. PAWPAW представляют улучшенную формулу знакомых всем многофункциональных бальзамов на основе экстракта папайи.
Продукты британской марки обладают антибактериальными и антимикробными свойствами, а легкая, стойкая формула в сочетании с потрясающим питательным эффектом делает их одним из самых популярных средств у жителей Лондона.
Эти же качества в продукта марки ценят английские визажисты, ведь какое другое средство способно смягчить губы модели за считанные секунды и придать им нежный, здоровый вид?
Однажды попробовав DR. PAWPAW, вы уже не сможете без них!


Активные компоненты:
Экстракт папайи - фрукт, буквально наполненный антиоксидантами, витаминами и минералами! Содержащиеся в нем кальций, магний и калий, железо, витамины А и С, помогают восстанавливать поврежденную кожу, увлажняют и смягчают ее.
Оливковое масло - ингредиент, использующийся для поддержания красоты уже много веков, содержит витамины А и Е, микс антиоксидантов, а также - самое важное - гидрокортизол: он препятствует возникновению свободных радикалов и помогает средству проникать как можно глубже.
Сок листьев алоэ вера - главный компонент множества увлажняющих продуктов: он помогает коже удерживать влагу внутри, отлично впитывается и позволяет текстуре бальзамов DR. PAWPAW оставаться такой легкой.
Блестящий красный бальзам
Гениальное изобретение DR. PAWPAW: теперь легендарный смягчающий бальзам доступен и в сочном ягодном оттенке с блестками! Он интенсивно смягчает кожу, придавая ей легкий вишневый тон.

Dr.Pawpaw

DR.PAWPAW - это тот самый уникальный многофункциональный бальзам родом из Великобритании, который завоевал известность во всем мире благодаря своей инновационной формуле на основе папайи, богатой антиоксидантами и обладающей научно доказанными целебными свойствами. Натуральный источник витаминов А, Е и С, пантотеновой и фолиевой кислот, калия и магния.
Наверх