Бальзам для губ Solomeya

Kiss+Mavala+Solomeya
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В марте 2022

скидка составила: 15%

Любовь - это не наркотик, любовь - это Кир Рояль!
Бальзам глубоко питает сухую кожу губ, предотвращает появление трещинок, обеспечивая длительное увлажнение. Состав насыщен содержанием воска и церезина, которые прекрасно смягчают и защищают от сухости.
Флакон в виде коктейльного бокала с откручивающейся крышкой обеспечивает комфортное и удобное нанесение бальзама.
4 соблазнительных вкуса и аромата самых популярных коктейлей на ваш выбор - Космополитан, Пина Колада, Кир Рояль и Мохито.
В составе нет парабенов и глютена.
Применение: Взболтать ☺ Повернуть крышку. Нанести бальзам плотным слоем на губы. Использовать при необходимости для увлажнения и смягчения губ. Можно применять в течение дня и перед сном.
Paraffinum liquidum, ceresin, beeswax, microcrystalline wax, hydrogenated, ethylhexyl palmitate, phenoxyethanol, fragrance, may contain +/-: blue 1 (ci 42090), yellow 5 (ci 19140), red 7 (ci 15850), red 27 (ci 45410)

Solomeya

MAVALA появилась в Женеве, ее первый продукт, которому было суждено перевернуть представление об уходе за ногтями – Scientifique. Это средство боролось с ломкостью долго и тщательно отращиваемых ногтей, ногтевая пластина укреплялась изнутри, питая ее полезными микроэлементами, в то время как аналогичные средства лишь покрывали ноготь защитным слоем, надеясь, что он убережет маникюр от внешних повреждений. SOLOMEYA - бренд из Англии в течение последних 15 лет прочно зарекомендовал себя на российском рынке как надежный производитель профессиональных косметических средств. Самые востребованные продукты марки –это гель-лаки серии «Sola Gel» и «Color Gel», с широкой палитрой оттенков, соответствующих современным трендам маникюра. Специальные средства для удаления мозолей и натоптышей, а также для удаления кутикулы из коллекции Callus Away и Cuticle Away, получили успех благодаря своей исключительной эффективности и доступной цене. Kiss – это модный аксессуар, позволяющий любой женщине быть всегда неотразимой! Стремление дарить женщинам красоту и уверенность в себе воплотилось в девизе компании Kiss: «Будь всегда неотразимой»! А профессиональное качество и простота использования накладных ногтей Kiss позволили женщинам добиться салонного результата в домашних условиях, что является неоспоримым преимуществом бренда Kiss перед конкурентами.
Наверх