Бальзам для губ с маслом ши и черной смородиной с ароматом мяты и чабреца Восстанавливающий, 4 г, BOTAVIKOS

Botavikos
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 17%

С маслами ши и черной смородины. Деликатный уход за сухой поврежденной кожей губ. Основа бальзама - канделильский и карнаубский растительные воски, обеспечивающие поддержание оптимального водно-жирового баланса и создающие естественную защиту. Благодаря воску из рисовых отрубей бальзам имеет приятную текстуру и хорошо наносится. Масло ши питает кожу губ, наполняя энергией и смягчая после пересыхания и обветривания. Растительное масло черной смородины - источник Омега-3 и Омега-6 жирных кислот, предохраняет кожу губ от потери упругости. Эфирные масла мяты и чабреца наделяют бальзам легким травяным ароматом с прохладным мятным тоном.

Хранить в плотно закрытой упаковке в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте, при t от 5 до 25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение: Бальзам рекомендуется использовать несколько раз в день. Необходимо наносить на губы за 15 минут до выхода из дома, а так же по мере возникновения сухости и обезвоживания.

Для наружного применения.

BOTAVIKOS

Botavikos – российский производитель натуральной косметики, поставщик широкого ассортимента эфирных и растительных масел для ароматерапии и натуральной парфюмерии. Botavikos является членом Международной федерации по эфирным маслам и ароматам (IFEAT) и Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА). Косметика Botavikos – растительный уход, который позволяет восстановить естественные защитные силы, гармонизировать физиологические процессы, помочь коже и волосам стать здоровыми.
Наверх