Бальзам для губ с малами бабассу и олива с ароматом лимона и эвкалипта увлажняющий, 4 г, BOTAVIKOS

Botavikos
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 17%

С маслами бабассу и оливы. Канделильский и карнаубский растительные воски в составе бальзама поддерживают оптимальный водно-жировой баланс. Воск рисовых отрубей обладает противовоспалительным действием. Богатое лауриновой кислотой масло бабассу эффективно увлажняет кожу губ, защищает от обветривания, негативного воздействия окружающей среды, обеспечивая длительную деликатную заботу и уход. Масло оливы – источник витаминов A, D и E, делает губы мягкими и гладкими, придавая легкий естественный блеск. Эфирные масла лимона и эвкалипта наделяют бальзам свежим цитрусово-травяным ароматом, носить который приятно в любое время года.

Хранить в плотно закрытой упаковке в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте, при t от 5 до 25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.


Применение:
Бальзам рекомендуется использовать несколько раз в день. Необходимо наносить на губы за 15 минут до выхода из дома, а так же по мере возникновения сухости и обезвоживания. Для наружного применения.

BOTAVIKOS

Botavikos – российский производитель натуральной косметики, поставщик широкого ассортимента эфирных и растительных масел для ароматерапии и натуральной парфюмерии. Botavikos является членом Международной федерации по эфирным маслам и ароматам (IFEAT) и Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА). Косметика Botavikos – растительный уход, который позволяет восстановить естественные защитные силы, гармонизировать физиологические процессы, помочь коже и волосам стать здоровыми.
Наверх