Бальзам для губ с ароматом Клубники Strawberry, 25 г, Pure Paw Paw

Double Dare OMG!
Дизайн: Австралия
Производство: Австралия

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 10%

Pure Paw Paw бальзам универсальный с лечебным экстрактом папайи. Аромат: клубничный смузи

Привет! Я лечебный бальзам на основе австралийской папайи. Говорят, я пахну как клубничный смузи в летний день.

Я приехал из Австралии, где долгие годы помогал лечить сухую кожу, раздражения, порезы и ожоги. Моё оружие —ПАПАИН. Это фермент, который фармацевты Pure Paw Paw получают из целебного фрукта папайи. ПАПАИН заставляет клетки кожи активно восстанавливаться, удерживает влагу и успокаивает раздражения. Именно поэтому он стал основой моего состава.
Люди больше всего любят наносить меня на губы. Во- первых, я спасаю губы от трещинок, шелушений и защищаю их от мороза. Во-вторых, я так притягательно пахну клубникой, что меня открывают даже просто, чтобы понюхать.

СОВЕТ от Pure Paw Paw: Нанесите меня на губы толстым слоем, как проснётесь. Пока вы собираетесь, я успею впитаться, уберу шелушение и заживлю мелкие трещинки на губах. После такой маски даже самая капризная помада ляжет идеально.

Кроме этого я люблю заживлять мелкие порезы и ожоги, смягчать кожу на локтях, пятках и даже ухаживать за кутикулой. Положите меня в сумочку, и моя мордочка улыбнётся вам даже в самый хмурый день!
petrolatum, carica papayas (fermented)fruit extract, cera alba, potassium sorbate, sodium benzonate, flavour

Pure Paw Paw

«Почему бы не превратить уход за собой в веселье!» - решили американские идеологи и корейские учёные, и создали бренд Double Dare. Так бренд взорвал Instagram со своими фотогеничными масками и милейшими бантами «OMG! OMG!». Разработчики считают, что каждой маске свое место и время. Поэтому Double Dare производят комплексы из нескольких масок в 1 упаковке, для того, чтобы покрыть все этапы ухода от очищения до питания и увлажнения. Комплексы масок от Double Dare дают мгновенный WOW-эффект – выравнивается тон и улучшается микрорельеф кожи. Это те самые средства, которые срочно приводят кожу в порядок.
Наверх