Бальзам для губ - помада, гранат, 3,9 г Greenland

Greenland
Дизайн: Нидерланды
Производство: Нидерланды

Акция проходила:

В июле 2015

скидка составила: 50%

Бальзам для губ увлажняет и питает, оставляя легкий блеск на губах. Мягкая обволакивающая текстура на основе пчелиного воска создает защитную пленку на губах, при этом не забивает поры и не вызывает привыкания. Гранат – аромат искушения - тонкий, терпкий, свежий, с нотками легкой горечи... Объем: 3,9 г.
Рициновое Масло, Октилдодеканол, Пчелиный Воск, Канделильский Воск, Твердый Воск Бразильской Веерообразной Пальмы, Масло Жожоба, Масло Какао, Этилгексил Гидроксистеарат, Каприлик/Каприловый Триглицерид, Этилгексилпальмитат, Масло Ши, Изодецилнеопентаноат, Парфюмерная Композиция, Токоферола Ацетат, Бисаболол, Изопропилмиристат, Лецитин, Токоферол

Greenland

Основатели бренда Greenland в буквальном смысле начинали с создания первых продуктов у себя на кухне, после чего бизнес развивался и рос до того, чем Greenland является сегодня. Они выискивая лучшие ароматы, и придумывали дизайны упаковки, ставшие впоследствии фирменным знаком того бренда, который мы видим сейчас. Greenland – это инновационный бренд, специализирующийся на продуктах, основанных преимущественно на натуральном сырье.
Наверх