Бальзам для губ оттеночный Tinted Lip Balm, 12 Apple Pink, CAILYN

CAILYN
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 25%

Cailyn Tinted Lip Balm – Бальзам оттеночный для губ – стойкий бальзам с естественным матовым финишем, созданный экспертами Cailyn для того, чтобы придать Вашим губам роскошный оттенок на весь день. Инновационная кисть-аппликатор гарантирует ровное, бесшовное и точное нанесение бальзама, что позволит Вам создать идеальный макияж губ всего за несколько секунд.

Благодаря технологии 3D Smart Film Former средство создает на поверхности губ тонкую, неощутимую пленку, которая сохраняет цвет и дает возможность не думать о коррекции на протяжении всего дня. Высокая концентрация пигментов в составе бальзама обеспечивает по-настоящему заметный оттенок, который не тускнеет со временем.

CAILYN

Бренд, совершивший революцию в мире макияжа! CAILYN делает упор не только на эффектные цвета и текстуры, но и на инновации - эксклюзивные предложения, которых не найти больше ни у одного производителя. Именно CAILYN принадлежит разработка уникального ВВ-флюида - компонента, который совершенствует тон кожи. Бренд автор уникального стойкого тинта для губ, который держится целый день вне зависимости от того, чем вы занимаетесь - едите, пьете, ведете переговоры. Инновационная косметика CAILYN в акции по уникальной цене!
Наверх