Бальзам для губ Клубника Strawberry Sorbet, 7 г, Eos

Double Dare OMG!
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 10%

Натуральный бальзам для губ EOS со вкусом клубничного щербета обеспечивает прекрасный баланс аромата и влажности.

Бальзам для губ EOS великолепно увлажняет губы и на 100% состоит из натуральных ингредиентов. Бальзам обогащен ценными и питательными природными маслами, включая масло ши и жожоба, а также множеством питательных растительных и фруктовых компонентов. Витамин Е, входящий в состав бальзама, помогает заживлению микроранок и восстанавливает гладкость и эластичность кожи губ.

Фирменная упаковка бальзамов EOS в виде сферического флакона сделана из бархатистого, приятного на ощупь пластика. Компактный и легкий флакон практически не занимает места в косметичке, его удобно открывать и держать в руках, что делает нанесение бальзама очень комфортным.
Благодаря своей консистенции бальзам легко и безболезненно наносится даже на раздраженные и поврежденные губы, не создает липкой пленки и комфортно ощущаются на губах.
Бальзам гипоаллергенен, не содержит глютен и парабенов. Не тестировался на животных.
helianthus annuus (sunflower) seed oil, beeswax/cera alba (cire d’abeille), cocos nucifera (coconut) oil, copernicia cerifera (carnauba) wax/cire de carnauba, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, flavor (aroma), butyrospermum parkii (shea) butter, olea europaea (olive) fruit oil, fragaria vesca (strawberry) fruit extract, tocopherol, stevia rebaudiana leaf/stem extract, beta-sitosterol, squalene

Eos

«Почему бы не превратить уход за собой в веселье!» - решили американские идеологи и корейские учёные, и создали бренд Double Dare. Так бренд взорвал Instagram со своими фотогеничными масками и милейшими бантами «OMG! OMG!». Разработчики считают, что каждой маске свое место и время. Поэтому Double Dare производят комплексы из нескольких масок в 1 упаковке, для того, чтобы покрыть все этапы ухода от очищения до питания и увлажнения. Комплексы масок от Double Dare дают мгновенный WOW-эффект – выравнивается тон и улучшается микрорельеф кожи. Это те самые средства, которые срочно приводят кожу в порядок.
Наверх