Бальзам для губ классический в тубе, CARMEX, 10 г

Double Dare OMG!
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 10%

Классический бальзам Carmex не содержит ароматизаторов. Это базовое средство по уходу за сухими, обветренными, шелушащимися губами. Бальзам помещен в тюбик со скругленным носиком, который можно захватить с собой. Carmex обладает мощным лечебным эффектом, моментально увлажняет кожу, разглаживает складки, устраняет шелушение, смягчает покровы.
Его применяют при герпесе, раздражениях, «горящей» коже, чрезмерной сухости, перед нанесением макияжа.
Petrolatum, Lanolin, Cetyl Esters, Theobroma Cacao Seed Butter, Cera Alba, Paraffinum Liquidum, Сamphor, Menthol, Salicylic Acid, Vanillin, Parfum, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool, Geraniol, Citronellol

CARMEX

«Почему бы не превратить уход за собой в веселье!» - решили американские идеологи и корейские учёные, и создали бренд Double Dare. Так бренд взорвал Instagram со своими фотогеничными масками и милейшими бантами «OMG! OMG!». Разработчики считают, что каждой маске свое место и время. Поэтому Double Dare производят комплексы из нескольких масок в 1 упаковке, для того, чтобы покрыть все этапы ухода от очищения до питания и увлажнения. Комплексы масок от Double Dare дают мгновенный WOW-эффект – выравнивается тон и улучшается микрорельеф кожи. Это те самые средства, которые срочно приводят кожу в порядок.
Наверх