Бальзам для губ классический в стике, CARMEX, 4,25 г

Double Dare OMG!
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 10%

Классическая версия бальзама Carmex не содержит вкусовых добавок и ароматизаторов. Натуральное средство обеспечивает тщательный уход за обветренными, раздраженными, шелушащимися губами. Действие Carmex не только косметическое, но и целебное. Бальзамом активно пользуются, чтобы устранить шелушение, внешние проявления герпеса, увлажнить кожу, избавиться от сухости. Эффект от бальзама проявляется практически моментально.
Получил широкую популярность у визажистов, благодаря чудодейственному эффекту - моментально преображать губы перед показом или съемкой.
Petrolatum, Lanolin, Euphorbia Cerifera Cera, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Benzophenone-3, Ozokerite, Cetyl Esters, Theobroma Cacao Seed Butter, Cera Alba, Paraffin, Camphor, Menthol, Salicylic Aсid, Parfum, Vanillin, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool, Geraniol, Citronellol

CARMEX

«Почему бы не превратить уход за собой в веселье!» - решили американские идеологи и корейские учёные, и создали бренд Double Dare. Так бренд взорвал Instagram со своими фотогеничными масками и милейшими бантами «OMG! OMG!». Разработчики считают, что каждой маске свое место и время. Поэтому Double Dare производят комплексы из нескольких масок в 1 упаковке, для того, чтобы покрыть все этапы ухода от очищения до питания и увлажнения. Комплексы масок от Double Dare дают мгновенный WOW-эффект – выравнивается тон и улучшается микрорельеф кожи. Это те самые средства, которые срочно приводят кожу в порядок.
Наверх