Бальзам для глубокой очистки пор, 30 мл, Holika Holika

Holika Holika
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 22%

Бальзам для очистки пор "Пиг-ноуз" - средство, которое понравится всем, кто его попробует. Розовая глина в сочетании с ароматом лимона дарит чистоту и свежесть, наполняет приятными эмоциями и поднимает настроение. Бальзам эффективно очищает кожу, удаляя даже самые стойкие загрязнения.

Способ применения: нанесите на участки кожи с черными точками. Оставьте на 5 минут. Удалите и умойтесь теплой водой. Предостережения: избегайте попадания средства в глаза, только для наружного применения, не использовать средство на поврежденных участках кожи.
минеральное масло, цетиловый этилгексаноат, ПЭГ-20 глицерил триизостеарат, ПЭГ-10 изостеарат, полиэтилен, тригидроксистеарин, ароматизатор, токоферола ацетат, сок листьев алоэ, вода, экстракт плодов лимона, феноксиэтанол, сорбат калия, бензоат натрия, метилпарабен, бутилпарабен, этилпарабен, марокканская глина, каолин, изобутилпарабен, пропилпарабен

Holika Holika

Holika Holika остается сегодня одним из самых популярных на российском рынке! Самый популярный продукт бренда – всем известный универсальный гель Aloe. Его ценят за яркую и удобную упаковку, а ее содержимое – за тысячу способов применения (от увлажнения кожи до питания кончиков волос). А «Gudetama» – «Ленивый желточек» покорил сердца миллионов! Концепция заключалась в следующем: все средства серии так просты в использовании, что подойдут даже самым ленивым!
Наверх