Бальзам для чувствительной кожи лица Pure Balm For Sensitive Skin Barbados, 50 мл, ANNA LOTAN

ANNA LOTAN
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 20%

Натуральная эмульсия, разработанная специально для чувствительной жирной, комбинированной кожи. Средство не оставляет жирного блеска, содержит исключительно натуральные консерванты. Клинически протестировано.
Благодаря специально подобранным ингредиентам, препарат мгновенно успокаивает, увлажняет раздраженную кожу (особенно в Т-зоне): клопогон кистевидный известен своими противовоспалительными и фунгицидными свойствами, витамин Е, сквалан, масло оливы и жожоба активно защищают кожу от воздействия свободных радикалов.

Активные ингредиенты: натуральный сок алоэ, масло оливы и жожоба, cimicifuga (клопогон кистевидный), сквалан, экстракт жимолости, витамин Е, молочная кислота.


Применение: Наносите на лицо и шею два раза в день, уделяя особое внимание проблемным зонам.

ANNA LOTAN

Anna Lotan - одна из ведущих биокосмецевтических лабораторий Израиля, известная в мире благодаря эффективным научным и патентным разработкам. Anna Lotan стала известна благодаря уникальной методике прохладного гидрирования. Косметика носит международный знак гипоаллергенности и натуральности, не тестируется на животных. Легендарные линейки Barbados для жирной, склонной к раздражениям кожи, Rénova для борьбы с преждевременным старением, Alodem кожи с куперозом, Liquid Gold для питания и увлажнения увядающей кожи всех типов и многие другие.
Наверх