Бальзам Целебный Алтай Бобровая струя Для суставов, 50 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 52%

Бальзам с бобровой струёй поможет при лечении и профилактике различных заболеваний опорно-двигательного аппарата, радикулита, остеохондроза, артрита, артроза. Компоненты средства проникают глубоко в кожу и попадают в очаг воспаления и поражения тканей.

Действие активных ингредиентов:

бобровая струя и прополис оказывают мощный обезболивающий и противовоспалительный эффект;
комплекс трав и природных компонентов способствует лучшему кровоснабжению мышц и суставов, а значит, и лучшему питанию хрящевой и суставной тканей, помогает убрать боль и воспаление, снимает спазмы, перенапряжение мышц, оказывает расслабляющее действие.
бобровая струя, пчелиный воск, прополис, масло конского каштана, лавровое масло, камфорное масло, масло морозника кавказского, масло календулы, бишофит, экстракт багульника, настойка бессмертника, живичный скипидар, эфирное масло сосны

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх