Бальзам-актив скипидарный для проблемной кожи лица Лифтинг и упругость, 150 мл, SKIPOFIT

Искусство быть красивой
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: светло-бежевый

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 20%

Ни для кого не секрет, что проблемы с кровообращением возникают на фоне неправильного питания, тяжелой физической работы, сидячего образа жизни и т. д. В первую очередь развивается варикозное расширение вен и геморрой, от которых избавиться довольно сложно. Варикоз – это наследственная патология и если у вас он есть, то полностью вылечиться от него, к сожалению невозможно.
Варикоз страшен своими осложнениями:
1. Могут образовываться варикозные узлы – участки вен, которые выпирают над поверхностью кожи и могут попрсту лопаться в самый неподходящий момент.
2. Трофические изменения – когда на тыльной поверхности стопы образуются пигментные пятна буро-коричневого цвета, а за тем на этом месте открывается трофическая язва, из которой круглосуточно сочится отделяемое.
3. Тромбы, тромбоэмболия легочной артерии – когда образовавшийся на стенке вены тромб отрывается и попадает в легочную артерию. При этом осложнении выживаемость составляет всего 4%.

Поэтому гораздо проще предупредить болезнь, чем потом её лечить. Однако для того чтобы вены всегда находились в идеальном состоянии, а кровообращение функционировало правильно, необходимо употреблять в пищу многие продукты. В силу тех или иных обстоятельств (материальные трудности, внесезонность, не нравится вкус и т. д.) люди не могут употреблять такие продукты в необходимом количестве.
Зато сухой концентрат в капсулах «ВЕНОСТОП НИИН» состоит исключительно из природных компонентов и действует всесторонне на укрепление венозной стенки.
«ВЕНОСТОП НИИН» рекомендуется при варикозах, венозных сетках, геморрое и подобных патологиях. Обладает общеукрепляющим действием и применяется в профилактических целях для улучшения кровообращения в конечностях, при признаках венозной недостаточности, при варикозном расширении вен нижних конечностей, пищевода и при геморрое. Способствует устранению отеков, припухлостей и усталости ног.
10эффектов «ВЕНОСТОП НИИН»
1.Укрепление капилляров и всех сосудов.
2. Повышение тонуса стенок вен.
3. Антиоксидантность.
4. Стимуляция энергетических обменных процессов.
5. Снижение гипоксии в тканях.
6. Обеспечение защитными свойствами сосудов от повреждающих факторов.
7. Препятствие образования тромбов.
8. Устранение воспалительных процессов, способствует заживлению трофических проявлений.
9. Предотвращает усталость и отечность ног.
10. Стимулирует лимфатический отток

В каких случаях применяется «ВЕНОСТОП НИИН»
Концентрат «ВЕНОСТОП НИИН» предназначен для предупреждения образования проблем с венозной системой, а также для комплексного лечения:
1. Варикозное расширение вен на ногах.
2. Геморрой.
3. Венозная недостаточность.
4. Синдром свинцовых ног
5. Хронический застойный простатит
6. профилактика застойных проявлений в огранах малого таза при сидячей работе

Состав: Скипидар живичный – улучшает микроциркуляцию кожи, выводит шлаки и токсины. Способствует улучшению питания кожи кислородом и питательными веществами.

Гидролизованный коллаген - разглаживает глубокие морщины, повышает упругость и эластичность кожи. Стимулирует выработку собственного коллагена, предотвращая старение и усыхание кожи.

Масло персика и жожоба – успокаивают и увлажняют кожу, повышают упругость и эластичность. Питают кожу витаминами А, В, Е, С и Р.

SKIPOFIT

Натуральные ингридиенты - главные компоненты красоты и молодости!
Наверх