Балансирующий гель, 50 мл Dr.Rimpler

Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 32%

Оказывает на кожу комплексное балансирующее действие – противовоспалительное, бактерицидное, заживляющее. Для жирной, проблемной кожи, а также мужчинам при раздражении после бритья. Идеальная основа под макияж для жирной кожи. Прекрасно увлажняет, смягчает, регенерирует и заживляет кожу. Восстанавливает естественные функции и баланс кожи. Снижает остроту воспалительных процессов, нормализует функции сальных желез. Кожа становится ровной, гладкой, матовой.
Как применять: нанести на очищенную и тонизированную кожу лица и шеи, не смывать. Подходит для дневного ухода в сочетании Защитным кремом Protective Cream или как самостоятельное средство. Применять ежедневно, утром и вечером. Активные компоненты и их свойства: экстракт гамамелиса, экстракт анютиных глазок (фиалки трехцветной), липосомы с натуральным увлажняющим факторм и мочевиной (карбамид), лактопероксидаза, лактоферрин. Емкость: 50 мл.
Aqua, Hamamelis Virginiana Water, Glycerin, Sorbitol, Alcohol Denat., Urea, Viola Tricolor Extract, Lactoperoxidase, Lactic Acid, Lactoferrin, Sodium PCA, Hydrogenated Lecithin, Glucose Pentaacetate, Glucose Oxidase, Sodium Lactate, Zinc PCA, Potassium Thiocyanate, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Alcohol, Gamma-PGA, Carbomer, Xanthan Gum, Sodium Hydroxide, Pentylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Parfum

Dr.Rimpler

Торговая марка Dr.Rimpler – синоним настоящего немецкого качества, передовых нанотехнологий и высокоэффективных космецевтических решений. 11 оригинальных линий не просто подарят Вашей коже настоящий праздник красоты, но и превратят бьюти-ритуал в волшебное искусство перевоплощения. Профессиональный уход от Dr.Rimpler – вся сила природы и науки на страже молодости и здоровья кожи. Подарите себе уникальную возможность отправиться в незабываемое путешествие на волне новой красоты с Dr.Rimpler! Косметический бренд ISABELLE LANCRAY, Paris – всемирно признанный эталон авангардных инноваций, безупречного качества и профессиональной компетентности. Более 65 лет ISABELLE LANCRAY дарит женщинам во всем мире уникальную возможность открыть свой путь к совершенству с эксклюзивными средствами для домашнего и профессионального ухода. Вы достойны самого лучшего! Не упустите свой шанс прикоснуться к доступному совершенству и перенестись в новый мир многогранных перевоплощений с ISABELLE LANCRAY!
Наверх