Автомобильная зарядка USB Vebtoy "Технобой", цвет зеленый

Vebtoy
Состав: пластмасса, металл
Дизайн: США
Производство: Китай
Цвет: зеленый

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 40%

Впервые в России! Представляем Вашему вниманию оригинальные автомобильные зарядные устройства USB для любого устройства торговой марки Drive me Crazy.
Автомобильное зарядное устройство Drive me Crazy станет отличным подарком любому автолюбителю. Его яркий дизайн придется по вкусу даже самому взыскательному пользователю и поможет зарядить любое устройство пока Вы находитесь в своем автомобиле. Его мощный заряд (выход 2100мА) позволит зарядить любое устройство как мобильный телефон, смартфон, Iphone, планшет, навигатор, видеорегистратор и многие др.
Благодаря установленному магниту зарядка любого устройства превращается в комфортный и увлекательный процесс. Вы можете разместить зарядное устройство повесив его на шнур на зеркало. При необходимости снять нижнюю часть устройства, а после использования благодаря магниту прикрепить его обратно.
С одной стороны, вы всегда будете где Ваше зарядное устройство, а с другой стороны, украсите интерьер Вашей машины.
Технические параметры:
Входное напряжение - 10-24 В
Выходной ток - 2100 мА
выходное напряжение - 5 В
В комплект входит:
Зарядное устройство
Шнур для фиксации в автомобиле
Яркая подарочная упаковка.
Гарантия 3 месяца
Товар не подлежит обязательной сертификации.

Vebtoy

Бренд Veb-toy предлагает оригинальные устройства в виде симпатичных мягких игрушек: кроликов, собачек, мишек. В устройстве наличествует встроенный микрофон, технические параметры позволяют добиться высокого качества картинки. Веб-камера станет прекрасным подарком и украшением любого интерьера. Тем, кто не слишком хорошо ладит с техникой, поможет подробная инструкция на русском языке. Не требует установки дополнительных программ. Основным направлением деятельности нашей компании является оптовые продажи необычных подарков и игрушек для детей и взрослых. Красивые аксессуары. Бренд Veb-toy предлагает оригинальные устройства в виде симпатичных мягких игрушек: кроликов, собачек, мишек.
Наверх