Аудиодиск ВЕСЕЛЫЕ УРОКИ БАНИЛАСКИ. ПРАЗДНИКИ. СТИХИ И ПЕСНИ Vimbo детский

Vimbo
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В апреле 2012

скидка составила: 40%

ВЕСЕЛЫЕ УРОКИ БАНИЛАСКИ. Праздники. Стихи и песни.
в исполнении Веры Дворяниновой

«День рождения», «Новый год», «8 марта», «День победы» - эти праздники любят и взрослые и дети. Добрый клоун Баниласка расскажет детям про эти праздники, споет песенки, почитает стихи. А еще Баниласка придумал новые праздники, например, «Праздник добрых дел», которые можно (и нужно!) праздновать не один раз в год, а гораздо чаще.


Диски серии «Веселые уроки Баниласки» помогут родителям сформировать у детей представление об окружающем мире. Ребенок легко запомнит и веселые стихи, и забавные песенки, а уроки Баниласки станут любимым занятием Вашего малыша. В основу аудиопроектов легли многолетние методические наработки и новаторские идеи педагогов и психологов.

Время звучания - 75:27

  • Размер изделия: 14х12,5х1см
  • аудио CD

Vimbo

ВИМБО - это профессиональная работа со звуком в самых разных областях его использования. Компания ВИМБО сотрудничает с лучшими авторами, сценаристами, режиссерами и композиторами. Музыка и песни, сказки и аудиокниги для Ваших детей от настоящих профессионалов. Познавательные и развлекательные, смешные и серьезные, поучительные и забавные – аудиозаписи для любого случая, которые обязательно понравятся детям.
Коллекция кукол МЫ ИЗ ДЕТСТВА - это пришедшие из детских сказок наших бабушек кукольные образы. Каждая кукла собирается вручную добрыми и талантливыми мастерами. Текстильная кукла не один век сопровождает наши дома, создает уют и помнит тепло детства. Основой для кукол является трикотажное полотно из 100% хлопка.
Наверх