Аудиодиск ПАРОВОЗИК ИЗ РОМАШКОВО Vimbo детский

Vimbo
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В апреле 2012

скидка составила: 40%

Геннадий Цыферов
ПАРОВОЗИК ИЗ РОМАШКОВО
в исполнении Ирины Муравьевой, Александра Ленькова, Владимира Меньшова, Александра Панкратова-Черного, Людмилы Цыферовой

Трогательные и очень добрые сказки Геннадия Цыферова, озвученные любимыми артистами, открывают маленьким слушателям чудесный мир, в котором нет места для зла и обид. Здесь слабые и беззащитные могут стать волшебниками, творящими чудеса, здесь самые невероятные фантазии претворяются в жизнь. И совсем еще маленькие, и уже взрослые люди, вместе любуются на закаты из окон Паровозика из Ромашково, пьют облачковое молоко, спокойно спят под защитой Слоненка-пожарника и, слушая Мишкину трубу, твердо верят, что «у каждого инструмента есть свое доброе сердце». «Иначе, почему нас трогает музыка?»

"Петушок и солнышко"
"Облачковое молочко"
"Кто кого добрее"
"Как отдыхал подъемный кран"
"Пароходик"
"История про поросенка"
"Китенок"
"Облака"
"Про слоненка и медвежонка"
"Про чудака лягушонка"
"Дневник медвежонка"
"Надо подумать"
"Ах, ах!"
"Теленок"
"Мишкина труба"
"Жил на свете слоненок"
"Одинокий ослик"
"Лягушонок-пекарь"
"Паровозик из Ромашково"
Время звучания - 78:48

  • Размер изделия: 14х12,5х1см
  • аудио CD

Vimbo

ВИМБО - это профессиональная работа со звуком в самых разных областях его использования. Компания ВИМБО сотрудничает с лучшими авторами, сценаристами, режиссерами и композиторами. Музыка и песни, сказки и аудиокниги для Ваших детей от настоящих профессионалов. Познавательные и развлекательные, смешные и серьезные, поучительные и забавные – аудиозаписи для любого случая, которые обязательно понравятся детям.
Коллекция кукол МЫ ИЗ ДЕТСТВА - это пришедшие из детских сказок наших бабушек кукольные образы. Каждая кукла собирается вручную добрыми и талантливыми мастерами. Текстильная кукла не один век сопровождает наши дома, создает уют и помнит тепло детства. Основой для кукол является трикотажное полотно из 100% хлопка.
Наверх