Аудиодиск ИГРА В КЛАССИКОВ Vimbo детский

Vimbo
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В апреле 2012

скидка составила: 40%

Андрей Усачев
ИГРА В КЛАССИКОВ
песни и пародии на известные мелодии

В мире так много прекрасных мелодий, которые хочется наигрывать, насвистывать, напевать. Но если наигрывать и насвистывать их можно, то напевать – нет. Ведь для этого нужны слова. Поэт Андрей Усачев написал стихи на классические и популярные мелодии. Неизвестно, как бы к этому отнеслись Моцарт, Бетховен, Чайковский и другие композиторы. Но детям новые песни очень понравились. И взрослым – тоже.

Содержание: "Скрипучий концерт" (В.Моцарт - А.Усачев); "Страус-вальс" (И.Штраус, А.Пинегин - А.Усачев); "Канкан-капкан" (Ж.Оффенбах - А.Усачев); "Балет бегемотов" (П.Чайковский - А.Усачев); "Неаполитанская песня кота" (П.Чайковский - народн., А.Усачев); "Ода к радости" (Л. ван Бетховен - А.Усачев); "Семь сорок" (народн. - А.Усачев); "Джингл беллс" (Дж.Пьерпонт - А.Усачев); "Чарльстон" (народн. - А.Усачев); "Собачий вальс" (народн. - А.Усачев); "Спагетти" (народн. - А.Усачев); "Сурок" (Л. ван Бетховен - А.Усачев); "Цыпленок жареный" (народн. - А.Усачев); "Песня Сольвейг" (Э.Григ - А.Усачев); "Во поле березка стояла. Экологический вариант" (народн. - А.Усачев); "Сидели два медведя" (народн. - А.Усачев); "Маленький Ангел" (Дж.Граната - А.Усачев); "Вальс Цветов" (П.Чайковский - А.Усачев)

Время звучания - 51:10

  • Размер изделия: 14х12,5х1см
  • аудио CD

Vimbo

ВИМБО - это профессиональная работа со звуком в самых разных областях его использования. Компания ВИМБО сотрудничает с лучшими авторами, сценаристами, режиссерами и композиторами. Музыка и песни, сказки и аудиокниги для Ваших детей от настоящих профессионалов. Познавательные и развлекательные, смешные и серьезные, поучительные и забавные – аудиозаписи для любого случая, которые обязательно понравятся детям.
Коллекция кукол МЫ ИЗ ДЕТСТВА - это пришедшие из детских сказок наших бабушек кукольные образы. Каждая кукла собирается вручную добрыми и талантливыми мастерами. Текстильная кукла не один век сопровождает наши дома, создает уют и помнит тепло детства. Основой для кукол является трикотажное полотно из 100% хлопка.
Наверх