Аргановый кофейный скраб "мята", 30 г Huilargan

Huilargan,Organic Stories
Дизайн: Россия
Производство: Марокко

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 35%

Аргановый кофейный скраб "мята" - со вкусом перечной мяты превосходное лакомство для вашей кожи, отличное средство для борьбы с вирусами и инфекциями, ведь эфирное масло мяты является отличным защитным средством для иммунитета.
Наш скраб состоит исключительно из органических компонентов, все ингредиенты натуральные и получены природным путем, поэтому наш продукт так эффективен.
Основным ингредиентом является колумбийский кофе, который славится своим тонизирующим, лимфодренажным и общеукрепляющим свойством.
Тростниковый нерафинированный сахар – питает, отшелушивает и обновляет кожу.
Аргановое масло – один из самых дорогостоящих и эффективных компонентов, регенерирующий клетки кожи, стимулирующий выработку коллагена и эластана.
Эфирное масло мяты поможет защитить ваш организм от вирусов и инфекций, создавая естественный природный антибактериальный барьер
Аргановый скраб Body_Coffee Peppermint пробудит вашу кожу волшебным ароматом свежезаваренного кофе, наполнит бодростью, подарит тонус и заряд энергии на весь день, оставив мятный шлейф бодрости и свежести.
Объем: 30 г
аргановое масло; витамин е; кофе; масло корицы; миндальное масло; соль мертвого моря; цедра лайма; эфирное масло гвоздики; эфирное масло мяты

Huilargan

Только по предоплате! Никто кроме женщины не знает сколько всего нужно иметь в косметичке, чтобы выглядеть просто потрясающе. В этой акции можно найти все, чего вам не хватало по очень выгодным ценам!
Наверх