Аргановое масло All Soft Argan-6, 90 мл Redken

REDKEN
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 26%

Масло All Soft Argan-6 разработано для безжизненных, тусклых и сухих волос. Входящие в состав натуральные компоненты возвращают волосам жизненную силу, естественный блеск и эластичность. После применения волосы приобретают головокружительную мягкость и сияние. Масло не оставляет жирного блеск, моментально впитывается. Входящий в состав кератин восстанавливает поврежденные участки волос, а масло арганы защищает волосы от неблагоприятных факторов окружающей среды.

Способ применения: Перед применением шампуня: примерно за 2 часа перед мытьем головы для интенсивного увлажнения. Для усиления действия маски масло наносится на волосы после шампуня, до нанесения маски за 5 минут. Для защиты от теплового воздействия масло нужно наносить перед сушкой феном. Рекомендуем наносить аргановое масло на сухие или влажные волосы по всей длине волос.

Redken

Вдохновение, мода и инновации в мире профессионального ухода для волос. Все это REDKEN! Абсолютный лидер в категории люкс. Потрясающие уходы и процедуры, сногсшибальный стайлинг и всегда гарантированный высокий результат. Только у нас по уникальной цене!
Наверх