Аппликатор игольчатый Bradex

Bradex
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: синий

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 25%

С помощью игольчатого аппликатора Вы надолго забудете о дискомфорте в спине, пояснице, ногах и приобретете надежного помощника в борьбе за хорошее самочувствие для себя и своей семьи.

Простота конструкции, легкость в использовании, максимальный положительный эффект после регулярного применения – вот те неоценимые преимущества, которыми владеет данное приспособление, уже успевшее себя положительно зарекомендовать у российского потребителя.
Разработанный на основе древней китайской методики иглоукалывания, аппликатор практически не имеет аналогов на рынке.

- Уже с первых дней Вы почувствуете на себе удивительные эффекты игольчатого аппликатора. Он не только поможет Вам избавиться от дискомфорта, но при длительном применении нормализует общее состояние организма. Вы удивитесь быстрому улучшению и гармонизации общего самочувствия организма, в том числе давления и сна.
- Абсолютно безопасен для Вашего здоровья. Аппликатор сделан таким образом, что ни при каких условиях не навредит Вашей коже и не причинит Вам дискомфорт. Им чрезвычайно легко пользоваться в домашних условиях.
- Нормализирует сон и избавляет от стрессовых состояний.
- Повышение эластичности и восстановление тонуса кожи.
пластик, текстиль

Bradex

Продукция Bradex, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх