Антивозростная сыворотка для глаз с минералами EXTRA MINERALE

EXTRA MINERALE
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В феврале 2016

скидка составила: 30%

Антивозрастная сыворотка с минералами Мертвого моря от EXTRA MINERAL – сочетание минералов Мертвого моря, комплекса витаминов С и Е, полиненасыщенных жирных кислот Омега 3, Омега 6 и Омега 9 с «жидким золотом», как называли древние греки масло Оливы, дает мощный омолаживающий толчок коже лица и шеи.
Сыворотка обладает сильным омолаживающим, регенерирующим, заживляющим, противовоспалительным, увлажняющим свойствами. Содержит большое количество естественных антиоксидантов.

Идеально подходит для чувствительной кожи, смягчает кожу, при этом, не забивая поры кожи. Сыворотка обладает ярко выраженным омолаживающим эффектом, предотвращает появление новых морщин, разглаживает и убирает уже имеющиеся. Большое количество естественных антиоксидантов и витамина «красоты» Е помогает лучше усваивать витамины А,D, К и препятствует увяданию клеток кожи. Тонус кожи заметно повышается.

Высокая концентрация олеиновой кислоты нормализует обменные процессы в клетках кожи. Надежно очищаются омертвевшие клетки, активизируется кожное дыхание, а также обменные и восстановительные процессы в клетках кожи.
минералы Мертвого моря, комплекса витаминов С и Е, полиненасыщенных жирных кислот Омега 3, Омега 6 и Омега 9 с маслом Оливы

EXTRA MINERALE

Высокое качество продукции Extra Mineral обусловлено использованием лучших в мире ингредиентов, основанных на натуральных экстрактах и обогащенные мощным составом витаминов и минералов.Продукты этого бренда не содержат ни одного агрессивного химиката, используемого другими косметическими компаниями
Наверх