Антивозрастной крем для лица с эффектом ботокса - Nostrum Botox Effect Anti Age Cream 50 мл

Косметика для лица и тела
3 071P
5 070P
Экономия: 1 999P
Скидка: 39%
Производство: Греция
Цвет: мультиколор
Товар распродан
Антивозрастной крем содержит комплекс мощных активных ингредиентов для максимально эффективной борьбы со всеми заметными признаками старения. Крем обогащен пептидами, комплексом аминокислот и муцином улитки, которые оказывают выраженный лифтинг эффект с пролонгацией, придавая коже упругость и эластичность. Масла арганы, оливы и льна в сочетании с гиалуроновой кислотой смягчают, питают и увлажняют кожу, а также восстанавливают и поддерживают ее естественные защитные функции. Средство борется с возрастной пигментацией и появлением новых морщин. Подходит для всех типов кожи. Не содержит парабенов. Утром и/или вечером нанесите средство на кожу лица, шеи и декольте. Избегайте области вокруг глаз.
органическое масло арганы; органическое масло оливы; муцин улитки; рибоза; декапептид-4; сквален; бетаин; масло льна; витамин Е; витамин В3; гиалуроновая кислота; комплекс аминокислот

Nostrum

Всю пользу натуральных средиземноморских ингредиентов можно найти в премиальной линейке косметики Nostrum для ухода за лицом, телом и волосами. Бренд Nostrum появился на косметическом рынке в 2013 году. Создан бренд ведущей и интегрированной компанией Mediterranean Cosmetics S. A., которая находится на Севере Греции. Mediterranean Cosmetics S. A. производит высококачественную косметику, используя натуральные средиземноморские ингредиенты, комбинируя их с собственными инновационными разработками. Nostrum в переводе с латинского — «путешествие». Путешествие по Средиземноморскому побережью. Продукция Nostrum сочетает в себе древнегреческую эстетическую мудрость с высоким уровнем научных исследований и ноу-хау. Основу косметической линейки составляют два премиум-ингредиента — органическое оливковое масло и аргановое масло, а также в состав включены средиземноморские растения и травы, обладающие косметическими и целебными свойствами. Натуральная продукция Nostrum удовлетворяет потребности всех возрастов и всех типов кожи и волос!
Наверх