Антиперспирант ухаживающий с защитой 48ч, 60 мл, LV

LV
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 19%

Эффективный шариковый антиперспирант без запаха обеспечивает защиту от пота на 48 часов. Содержит алантоин, который успокаивает и ухаживает за кожей подмышек, делая ее нежной и шелковистой.
Содержит матирующий агент, который предотвращает ощущение липкости, обеспечивая легкое скольжение.

Быстро сохнет и не оставляет следов на одежде;
Не содержит отдушек, красителей и спирт;
Ухаживает за кожей подмышек, оставляя ощущение гладкой шелковистой кожи;
Подходит для аллергиков, астматиков и для людей с чувствительной кожей.

Без красителей, ароматизаторов, гипоаллергенно.
aqua, aluminum zirconium tetrachlorohydrex gly, ppg-14, butil ether, steareth-2, cyclopentasiloxane, steareth-21, methyl methacrylate crosspolymer, allantolin, zinc ricioleate, cetearyl, alcohol, phenoxyethanol

LV

Скандинавские страны — мировые лидеры по уровню счастья населения. Осознанная забота о своём здоровье, своей семье и своём доме - ключевые принципы людей в этом регионе, обуславливающие высочайшее качество жизни. LV — марка гипоаллергенных средств по уходу за телом и бытовой химии. Средства LV рекомендованы людям с чувствительной кожей, аллергикам и всем, кто осознанно заботится о здоровье себя и своих близких.Также использование гипоаллергенной продукции рекомендовано для детей, начиная с самого их рождения. Средства LV не содержат отдушек, красителей, фосфатов, цеолитов, оптических отбеливателей — веществ, которые представляют собой опасность для кожи и могут навредить при постоянном взаимодействии с ней.
Наверх