Антиперспирант спрей, 150 мл, Adidas

Магия ароматов
Дизайн: Германия
Производство: Португалия

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 30%

Дезодорант-антиперспирант-спрей Adidas Anti-perspirant Spray Male Intensive для мужчин обладает уникальной формулой, в разработке которой принимали участие спортсмены. Дезодорант минимизирует появление белых пятен на одежде и коже, обеспечивает ощущение моментальной свежести и поможет сохранить кожу сухой в течение 72 часов. Дезодорант-антиперспирант не содержит спирта и не нарушает pH-баланс.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Встряхните баллон, распыляйте 2-3 секунды на сухую и чистую кожу подмышек с расстояние 15 см от тела.
butane-isobutane-propane, cyclopentasiloxane, aluminum chlorohydrate, c12-15 alkyl benzoate, parfum/fragrance, disteardimonium hectorite, dimethicone, caesalpinia spinosa gum, hydrogenated polydecene, sorbitan sesquioleate, limonene, linalool, sucrose stearate, hexyl cinnamal, silica, butylphenyl methylpropional, benzyl salicylate, citronellol, alpha-isomethyl ionone, gossypium herbaceum (cotton) powder, geraniol, coumarin, bht

Adidas

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх