Антиоксидантная интенсивная сыворотка, 15 мл SWISSPURE

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 29%

Сыворотка вокруг глаз борется с морщинками, смягчает и увлажняет кожу. Применение: наносить роликовым аппликатором на область вокруг глаз утром и вечером. Меры предосторожности: избегать попадания в глаза. В случае несовместимости с кожей прекратите использование..
Water, Butylene Glycol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Glycereth-26, Niacinamide, Propanediol, Trehalose, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Glycereth-25 PCA Isostearate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Ethylhexylglycerin, Hydroxyethylcellulose, Eclipta Prostrata Extract, Coccinia Indica Fruit Extract, Adenosine. Disodium EDTA, Fragrance, Leontopodium Alpinum Flower/Leaf Extract, Bifida Ferment Lysate, Malpighia Emarginata (Acerola) Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Terminalia Ferdinandiana Fruit Extract, Malus Domestica Fruit Extract, Phenoxyethanol

SWISSPURE

Главной особенностью косметических средств корейских производителей, является абсолютная натуральность их состава, а значит, и безопасность. Обладательницы чувствительной кожи могут без опаски приобретать крема для лица, произведенные в Корее, так как вместо искусственных красителей и ароматизаторов в них используются натуральные. Благодаря чему при применении корейской косметики риск развития аллергии минимален. Одной из громких новинок стали гидрогелевые патчи. Конечно же, как и большинство последних ноу-хау они пришли к нам из азии, и Южная Корея сейчас один из лидеров в мире по ассортименту гидрогелевых патчей.гидрогелевые патчи могут совмещать в себе несколько полезных свойств для кожи: увлажнять, питать, снимать отечность, разглаживать, восстанавливать, омолаживать (препятствует старению, выравнивает рельеф, обладает лифтинг-эффектом), дренировать, выравнивать цвет кожи (отбеливать, снимать гиперпигментацию, улучшать тон кожи/отбеливать) и снимать воспаления. Поэтому, в зависимости от их заявленных свойств, их подчас и используют: вокруг рта, на носогубных складках или для снятия локальных воспалений.
Наверх