Антицеллюлитный стик с дренажным эффектом DREN, 75 мл, GUAM

GUAM
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 20%

Guam Антицеллюлитный стик с дренажным эффектом Dren - Основу рецептуры ALGA STICK-DREN составляют экстракты водорослей GUAM и дренажный фитокомплекс, действие которых направлено на усиление микроциркуляции и лимфотока, активизацию выведения излишков жидкости из тканей, а также выведение шлаков и токсинов из клеток кожи, уменьшение жировых отложений, моделирование фигуры. Препарат эффективно борется с отеками и признаками целлюлита в проблемных зонах: бедра, ягодицы, живот, верхняя часть рук.

Водоросли GUAM, входящие в состав стика, получены по запатентованной технологии BIOACTIVITY. Данный метод обработки сырья позволяет сохранить в нем максимальное количество полезных веществ, обеспечивающих максимальный противоотечный и подтягивающий эффект. Технология BIOACTIVITY позволяет в несколько раз увеличить антиоксидантное действие на кожу, что является значительным преимуществом в сравнении с традиционными средствами, предупреждающими старение. При нанесении на кожу оказывает разогревающее и охлаждающее действие, плавно сменяющие друг друга, стимулирует микроциркуляцию кожи.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Нанести Guam Антицеллюлитный стик с дренажным эффектом Dren на проблемные зоны (живот, ягодицы, бедра, руки). Покраснение, ощущение тепла и прохлады нормальная реакция. При первом применении не использовать средство больше двух раз на одном месте. Реакция на коже проявляется в течение 10-15 минут и может длиться 1-2 часа.

Меры предосторожности: применять только на сухой неповрежденной коже. После применения избегать прямых солнечных лучей. Не использовать сразу после душа или на разогретое тело, эффект разогревающего и охлаждающего действия может быть выражен активнее. Избегать контакта со слизистыми.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
Экстракт фукуса пузырчатого, ламинарии, экстракт ястребинки волосистой, экстракт планктона, метил никотинат, кофеин, пантенол.
Активные компоненты: экстракт ламинарии, фукуса пузырчатого, экстракт ястребинки волосистой, экстракт фито планктона, метилникотинат, ментол, кофеин, пантенол

GUAM

Липодистрофия (в народе - целлюлит) — структурные изменения в подкожном слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока. Средства из нашей акции помогут Вам избавиться от него!! Активные компоненты средств заметно разглаживают микрорельеф, подтягивают и уплотняют кожу проблемных зон, очерчивают контуры тела, моделируют фигуру. Заметно улучшается микроциркуляция и лимфодренаж. Будь стройной даже сидя дома!
Наверх