Антицеллюлитный массажер для тела Bio Sonic, Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 25%

Антицеллюлитный массажер с 4 функциями для коррекции фигуры в области живота, талии, бедер и ягодиц. Эффективен в избавлении от целлюлита всех стадий, подтягивает кожу, делает более ровным рельеф. Укрепляет мышцы и способствует детоксикации.


Прибор Gezatone Bio Sonic 1140 идеально подходит для моделирования силуэта и коррекции фигуры при локальных жировых отложениях в области живота, талии, бедер и ягодиц. Он великолепно справляется с целлюлитом (особенно поздних стадий) и избыточным жиром, одновременно подтягивает кожу, делает более ровным рельеф, укрепляет мышцы и способствует детоксикации.

4 эффективных методики в одном приборе-УЗ КАВИТАЦИЯ. РАДИОЧАСТОТНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ (RF) .ЕМС (ЭЛЕКТРОМИОСТИМУЛЯЦИЯ) .ХРОМОТЕРАПИЯ. КРАСНЫЙ + СИНИЙ .

ПРИ КАКИХ ПРОБЛЕМАХ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ BIO SONIC 1140: Целлюлит, особенно поздние стадии.
Локальные жировые отложения.
Снижение мышечного тонуса.
Дряблость кожи, снижение тонуса и тургора.
Коррекция отдельных участков тела.
Застойные явления в проблемных зонах.
Избыточный вес.
Неровности кожного рельефа, эффект «апельсиновой корки».
Возрастные изменения кожи тела. Преимущества Gezatone Bio Sonic 1140
4 эффективные технологии для коррекции фигуры в компактном корпусе
Абсолютная безопасность
Точное воздействие на проблемные зоны: прибор дает возможность скорректировать фигуру и моделировать силуэт, воздействуя только на определенные зоны: ягодицы, живот, талию
Индивидуальная программа коррекции: комбинация нескольких видов воздействия и разных уровней интенсивности помогает создать индивидуальную программу
Видимые результаты после первого сеанса
Эффективность не уступает профессиональным процедурам
Прибор прост и комфортен в использовании
Экономия времени и средств: 30 минут три раза в неделю.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх