Антиаксидантный крем с гранатом SPF-29 EXTRA MINERALE, цвет мультиколор

EXTRA MINERALE
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В июне 2016

скидка составила: 30%

Антиоксидантный крем c Гранатом от EXTRA MINERAL с витаминами А и Е. Уникальный по своим омолаживающим характеристикам крем, созданный с использованием технологии Unimoist U-125, которая обеспечивает высокую степень защиты от возрастных изменений.
Данная технология обеспечивает экстра-увлажнение кожи, формирует мощный защитный антивозрастной барьер и высоко эффективно защищает кожу от солнечных лучей. Смесь из 26 минералов Мертвого моря, экстракта Граната, витамина А, витамина «красоты» Е, полиненасыщенных жирных кислот Омега 3, Омега 6, Омега 9 настолько эффективно воздействует на кожу, активизируя процессы регенерации, клеточного обмена, что у кожи появляется эффект «сияния», а положительные изменения, которые происходят буквально сразу после первого применения, делают этот крем уникальным и не имеющим аналогов.
26 минералы Мертвого моря, экстракт граната, витамин А и Е, полиненасыщенные жирные кислоты Омега 3, 6 и 9

EXTRA MINERALE

Чтобы быть красивым и здоровым, необходимо ухаживать за собой! Косметика для нежной и сияющей кожи, корректирующее белье для идеальной, соблазнительной фигуры, массажеры и инвентарь для фитнеса, чтобы всегда быть в форме, ортопедические матрасы для крепкого сна и многое другое.
Наверх