Ампулы с керамидами, кератином, коллагеном и аминокислотами Sunday Pro, 15х15 мл, Bosnic

ITATSU
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 35%

Входящий в состав средства кератин восстанавливает поврежденные волосы после окраски и химической завивки, придает яркость цвету, делает волосы эластичными.

Шелковые аминокислоты проникают внутрь поврежденного волоса. Оздоравливают и защищают. Увлажняют волосы, делают их гладкими и сияющими. Коллаген РРТ увлажняет волосы. Керамиды замедляют процесс разрушения волос от внешних воздействий.

Способ применения: После мытья волос шампунем, удалить влагу на 60%, равномерно нанести средство на поврежденные части волос и корни, предварительно смешав вещество, находящееся в ампуле с водой в соотношении 1 к 1 (для кремовой текстуры), или 1 к 2 (для текстуры, напоминающей лосьон), массажными движениями пальцев и ладоней. Оставить впитаться на 5-6 минут, затем смыть водой.
Можно использовать в качестве предварительной обработки волос перед покраской и химической завивкой, или смешиванием со средством № 1 для получения наилучшего результата. Поврежденные волосы восстанавливаются уже после первого раза.

Срок годности: 3 года с даты изготовления.

Условия хранения: Хранить в защищенном от света, хорошо проветриваемом и недоступном для детей месте.

Внимание: Только для наружного применения. Если при использовании на коже появились покраснение, зуд, или отеки, следует обратиться к врачу. Не использовать на шрамах и поврежденных участках кожи. После использования закрыть крышку. При попадании в глаза, промыть проточной водой. Не использовать после окончания срока годности.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
Микро керамиды, кератин LPP, коллаген PPT, шелковые аминокислоты, вода, Steartrimonium Chloride, Alcohol, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Silk, Ceramide 3, Methylparaben, Propylparaben, Fragrance

Bosnic

Большая распродажа косметоса! Забирай то, что давно хотела купить.
Наверх