Ампулы для кожи головы очищающие SCALP SPA, 15 мл, Lador

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 50%

Этот пилинг не содержит скрабирующих частичек, которые доставили бы неприятные ощущения при использовании, не является целлюлозным, что затруднило бы смывание средства, и даже фруктовых кислот в него не добавили. За счет чего достигается эффект? Все дело в тщательно выверенном составе: салициловая кислота запускает процессы обновления клеток, экстракты женьшеня, камелии и винограда очищают и увлажняют, а касторовое масло и масло мяты питают и успокаивают кожу. Чуть не забыли про чудодейственный гель Алоэ!
Он тоже играет немалую роль в увлажнении, снятии зуда и избавлении кожи от загрязнений и лишнего кожного сала. Такой пилинг для кожи головы подойдет как для решения проблем с быстро пачкающимися жирными волосами, так и для устранения сухости и перхоти. А приятный мятный запах и легкое ментоловое покалывание во время процедуры по-настоящему влюбят вас в это средство!

Lador

Корейская косметика для лица, тела, мейкапа. Маски, тонеры, тинты, кремы для рук, так необходимые в холодное время и множество других полезных продуктов!
Наверх