Альгинатная питательная маска с протеинами пшеницы 3d modelling bomb protein, 50 г + 5 г VPROVE

Holika Holika
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2017

скидка составила: 45%

Моделирующая 3D маска с протеинами для питания кожи лица Vprove 3D Modelling Bomb Protein — моделирующая маска для лица с протеинами зародышей пшеницы; подходит для любого возраста и типа кожи. Результат от использования средства заметен уже после первого применения: кожа подтягивается, мелкие морщинки исчезают, а глубокие становятся менее выраженными, ощущение сухости и шелушения исчезают.
Эффект сохраняется на долгое время благодаря тому, что маска «запускает» процесс выработки коллагена и эластина, отвечающих за упругость кожи. Проводите регулярные процедуры, и уже через несколько недель вы будете выглядеть моложе.

Главный действующий компонент — пшеничные протеины. Они выравнивают микрорельеф, обладают эффектом лифтинга, питают и увлажняют.
Дополнительные ингредиенты — растительные экстракты:
экстракт женьшеня содержит витамины и аминокислоты, нормализует кровообращение и стимулирует выработку коллагена, приводит кожу в тонус и защищает от УФ-лучей;
экстракт плодов китайской дерезы нормализует обмен веществ, снимает зуд и покраснения;
экстракт гардении восстанавливает кожу, снимает воспаления и защищает от бактерий;
экстракт лимонника устраняет дряблость кожи, повышает защитные функции эпидермиса.

Уход и очистка

Порошковую часть развести с гелем и тщательно перемешать до однородной текстуры. Нанести средство на лицо толстым слоем, избегая области вокруг глаз и губ. Действуйте оперативно, так как маска застывает в течение 5-7 минут! Важный бьюти-совет №1: нан

VPROVE

Holika Holika — корейский beauty-лидер на российском рынке. Бренд, покоривший сердца тысячи девушек по всей стране, впечатливший популярных beauty-блогеров и именитых визажистов. Эффект зацелованных губ, сияющая кожа, размытые контуры – это все здесь!
Наверх