Альгинатная маска с охлаждающим и успокаивающим эффектом, 700 мл, 240 г ANSKIN

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 45%

Диагноз «усталое лицо» знаком вам не понаслышке? Палочкой-выручалочкой станет альгинатная маска Anskin Cool-Ice Modeling Mask. Экстракт перечной мяты мгновенно взбодрит кожу и сделает ее сияющей, как после двенадцатичасового сна.
Освежающий коктейль для кожи
Целебную силу мяты взяли на вооружение еще древнегреческие красавицы. Сегодня эта душистая травка не менее популярна и активно используется в кремах, лосьонах и масках в том числе. Содержащиеся в мяте ментол, танины, флавоноиды и другие органические соединения оказывают тонизирующее и укрепляющее действие на кожные покровы, а именно:
успокаивают и снимают воспаление;
ускоряют микроциркуляцию, укрепляют сосуды;
выводят вредные вещества;
способствуют заживлению ранок;
борются с угревой болезнью;
нормализуют выработку себума.
Мята усиливает лечебные свойства альгината: результат их совместной «работы» в составе маски — упругая, гладкая, подтянутая кожа. Цвет лица становится равномерно-розовым, исчезает мелкая сеточка морщин, уменьшаются темные круги под глазами. Имеющиеся покраснения и высыпания значительно сокращаются в размере, а при регулярном использовании перестают появляться.
Форма выпуска:
Объём банки 700 мл, содержимое банки 240 г.
Способ применения:
К порошку-основе добавьте немного воды или активатора для альгинатных масок, перемешайте и нанесите на очищенное и обработанное сывороткой или эмульсией (по желанию!) лицо плотным слоем, подождите 15—30 минут и снимите застывшую пленку, начиная с нижнего края.

ANSKIN

Elizavecca – молодой бренд корейской косметики, уже зарекомендовавший себя в мировой косметической индустрии. Корейская косметика ставит перед собой цель помочь каждому ощутить преимущество и позволить себе K‐Beauty (korean beauty) в мире красоты –увлечение корейской косметикой, которое за последние годы переросло в настоящий бьюти‐тренд. Эту цель отражает слоган бренда: «Красоту рождает правильный выбор» – выбор качественной и эффективной продукции, которая заслуживает доверие.
Наверх