Альгинатная лифтинговая маска с коллагеном 3d modelling bomb collagen, 50 г + 5 г VPROVE

Holika Holika
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2017

скидка составила: 45%

Моделирующая 3D маска с коллагеном для лифтинга лица Vprove 3D Modelling Bomb Collagen — подтягивающая маска с коллагеном. Средство смягчает кожу и возвращает ей упругость, защищает от негативного воздействия внешних факторов, укрепляет иммунитет и устраняет последствия стресса.
Результат использования маски — мгновенный лифтинг-эффект, коррекция овала лица, глубокое увлажнение, устранение мимических и возрастных морщин. Средство оказывает пролонгированное действие: замедляет процессы старения (образование новых морщин, изменение цвета кожи), питает клетки кожи и ускоряет регенерацию эпидермиса.

Главный действующий компонент — коллаген. Он глубоко увлажняет, оказывает противовоспалительный эффект, создает тончайший барьер, который защищает кожу и препятствует испарению влаги и появлению шелушений.
Дополнительные ингредиенты — растительные масла и экстракты:
масло камелии успокаивает кожу и стимулирует синтез коллагена;
экстракт риса улучшает внешний вид кожи, матирует ее;
экстракт семян пшеницы предотвращает увядание кожи, устраняет шелушения и воспаления;
масло макадамии — мощный антиоксидант, увлажняет и питает кожу, способствует заживлению ранок и ожогов;
масло арганы восстанавливает упругость кожи, разглаживает морщинки.

Уход и очистка

Порошковую часть развести с гелем и тщательно перемешать до однородной текстуры. Нанести средство на лицо толстым слоем, избегая области вокруг глаз и губ. Действуйте оперативно, так как маска застывает в течение 5-7 минут! Важный бьюти-совет №1: нан

VPROVE

Holika Holika — корейский beauty-лидер на российском рынке. Бренд, покоривший сердца тысячи девушек по всей стране, впечатливший популярных beauty-блогеров и именитых визажистов. Эффект зацелованных губ, сияющая кожа, размытые контуры – это все здесь!
Наверх