Алармобот 4M

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Детская охранная сигнализация. Собери и узнай, как работают электрические цепи. Защищать свою комнату от нежелательных гостей стало интересно! Как работает Робот-Сигнализация? При включении устройства образуется открытая электрическая цепь. Единственная точка, в которой она разомкнута, — пластиковая пластинка спускового механизма, вставленная между соединительными пластинами. Она прерывает цепь, не давая электричеству двигаться. Когда дверь открывается, пластинка спускового механизма вырывается из сети. Металлические пластины соприкасаются, замыкая цепь. Электричество доходит до мотора и молоток начинает стучать по звонку, издавая громкий звук. Тревога! Вторжение! К счастью, помещение охраняется, шпион был обнаружен и обезврежен.
Состав набора Алармобот:
Корпус с металлическим звонком
2 руки робота, Нога робота
Молоток
Крышка батарейного отсека
Планка спускового механизма, Держатель планки
Соединительный модуль, Крышка соединительного модуля
Наклейка
Двусторонняя клейкая лента
3 пластиковых стержня,
Пластиковый винт, 2 винта, Шнур

Также потребуются (не входят в набор): маленькая крестовая отвертка, батарейка типа АА, винт
Меры предосторожности
Набор предназначен для детей старше 8 лет. Перед началом сборки внимательно прочтите инструкцию. Помните, что при работе с конструктором требуется контроль взрослых. Игрушка предусматривает наличие мелких деталей, поэтому не рекомендуется детям младше 3 лет. Устанавливайте батарейки только после завершения сборки.
Серия товара STEAM Powered Kids

Уход и очистка

Не требуется

4M

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх