Аква-флюид для лица Гений Увлажнения для нормальной и смешанной кожи, 70 мл, L'Oreal

L'Oréal
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 20%

Флюид для лица "Гений Увлажнения" с Алоэ для нормальной и смешанной кожи - это новое поколение увлажняющих текстур , легкий аква-флюид, состоящий на 82% из очищенной воды, создан специально для нормальной и смешанной кожи. При соприкосновении с кожей моментально превращается в жидкость и впитывается в кожу, интенсивно увлажняя ее на 72 часа и не оставляя жирного блеска.

Инновационный аква-флюид для лица - это альтернатива обычному увлажняющему крему. Его формула, обогащенная соком алоэ и гиалуроновой кислотой, действует на 5 слоях эпидермиса: запас влаги в коже восполняется; естественный обмен веществ в клетках активизируется; защитные функции кожи восстанавливаются.

Способ применения:
Наносите флюид на предварительно очищенные лицо и шею круговыми движениями, слегка массируя кожу. Для максимального эффекта используйте ежедневно. Может служить основой перед нанесением макияжа.

L'Oreal

Отличное предложение от концерна L'Oreal - профессиональная косметика для волос L'Oreal Professionnel и косметика для ежедневного ухода L'Oreal.
Наверх