Активатор роста для сухих и нормальных волос, 3х15 мл, DNC

DNC
Дизайн: Латвия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 37%

Активатор содержит репейное масло, способствующее росту волос, а также касторовое масло, оказывающее смягчающее действие на кожу головы, и укрепляющее корни волос.

Также масло содержит витамин А, препятствующий чрезмерному ороговению кожи, который также выравнивает структуру волос, делая их послушными и сильными, и устраняет сухость.

Витамин В5 уменьшает риск выпадения волос и укрепляет корни. Мягко обволакивает волосы и кожу головы, не нарушая природное равновесие системы роста.

Защищает волосы от вредных воздействий, насыщает их необходимыми витаминами, восстанавливает структуру волос, избавляет их от перхоти, способствуя росту здоровых и сильных волос.

Упаковка: 3 пакетика по 15 мл.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей, в пределах сроков годности указанных на упаковке.
репейное масло, касторовое масло, соевое масло , раствор витамина А, раствор витамина В5, масло бергамота , экстракт ромашки , масло эвкалипта , масло чайного дерева , экстракт дуба , токоферол

DNC

DNC - натуральная косметика из Латвии. Большинство природных ингредиентов, не подвергавшихся химической обработке, не раздражают кожу и не являются аллергенами. Тщательный подбор позволяет использовать натуральные компоненты «на полную катушку», в серьезной концентрации, а не в микродозах.
Наверх