Активатор-концентрат масла бразильского ореха BC Oil Miracle Brazilnut Oil Booster, 15 мл, Schwarzkopf Professional

Schwarzkopf Professional
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Активатор-концентрат Schwarzkopf BC OM Refined Brazil nut Oil Booster для масла бразильского ореха глубоко питает волосы во время ополаскивания. Подходит для всех типов волос, в том числе и окрашенных и осветленных. Масло бразильского ореха богато питательными белками и минералами, витамином Е, Омегой 3 и 9 которые моментально смягчают и выравнивают грубые волосы. Ухаживает за волосами, придает блеска и эластичности.

Способ применения: перед нанесением шампуня вылить 1 капсулу в ладонь и растереть содержимое по всей длине волос. Оставить на 10 минут (или же на ночь). Смыть теплой водой. На длинных волосах можно использовать 2 капсулы. Можно также смешать содержимое одной капсулы с 30 мл кондиционера, оставить на 5 - 10 минут, затем смыть водой.

Объем: 15 мл.

Schwarzkopf Professional

Успех бренда Schwarzkopf Professional – отличный пример того, какие потрясающие плоды может дать приверженность к инновациям в совокупности с трудолюбием. Одна из важных причин купить шампунь Schwarzkopf Professional или другие средства известного бренда заключается в том, что данная косметика для волос объединяет такие параметры как высокая эффективность и разумная стоимость. Абсолютно каждый в представленной коллекции может найти препарат для борьбы с конкретными проблемами волос и кожи головы, придав своей прическе роскошный, здоровый вид.
Наверх