Активатор энзимный со стволовыми клетками Cell Intense, 500 мл, Bielita

Bielita Professional
Дизайн: Беларусь
Производство: Беларусь

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 15%

В теории человеческие стволовые клетки кожи способны к самообновлению, но с возрастом их активность неумолимо угасает. Причиной этому может служить плохая экология, неправильное питание, а также малоподвижный образ жизни. Но не стоит расстраиваться раньше времени. Новейшим технологиям в сфере косметологии под силу обратить процессы возрастных изменений вспять, запустив программу омоложения кожного покрова "изнутри"! Лидер на рынке клеточных косметических средств Bielita представляет вашему вниманию энзимный активатор со стволовыми клетками.

Благодаря действию биодоступных фитостволовых клеток Citrustem и пептида Survixyl, средство способствует разглаживанию морщин, предотвращая процессы фото и хроностарения. Активатор предназначен для применения в связке с энзимной пудрой и маской-каркасом. Белорусская косметика растительного происхождения всегда славилась отличным качеством и доступностью. Пришло время и вам ощутить ее омолаживающий эффект!

Bielita

Профессиональная линейка средств для лица от легендарного белорусского бренда Bielita. Доступная цена и непревзойденное качество.
Наверх