Аэрозоль для замши NANO Nubuck Renovator, neutral, 200 мл, Tarrago

Tarrago
Состав: пропан-бутан, пигменты, мосла, смолы
Дизайн: Испания
Производство: Испания
Цвет: Бесцветный

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Высокая степень защиты для замши, нубука, велюра. Питает и восстанавливает первоначальный цвет обуви, придает стойкий водоотталкивающий эффект, основанный на применении нанотехнологий.

При использовании красителя Tarrago структура кожи остаётся открытой, т.е. "дышашей", рекомендуется для всех видов климатических мембран - ТЕХ.

Как использовать: перед использованием баллон хорошо взболтать. Причесать замшу резиновой щёткой в одну сторону, окрасить распылителем и дать высохнуть, далее причёсываете в другую сторону, дать высохнуть и расчесать резиновой щёткой.

Распылять средство только на предварительно очищенную поверхность с расстояния примерно 20 см. в течении нескольких секунд. Опытным путём вы найдёте оптимальный угол распыления и расстояние до изделия.

Перед использованием аэрозоля рекомендуем протестировать на скрытом участке изделия!

Tarrago

Компания Tarrago Brands International выпускает 13 линеек продуктов для ухода за обувью и кожей, включая кремы, красители, спреи, чистящие средства, аксессуары и другие. Пропитки, бальзамы, лосьоны, кремы, очистители, красители, масла, воски, аэрозоли, полироли…. И что же из всего сказанного нужно именно вашей обуви? Что продлит срок службы? Очищение, питание и защита - три этапа ухода при соблюдении которых Ваши любимые сапожки прослужат очень долго.
Наверх