3+ 100 окошек - открывай-ка! (илл. Тони Вульфа) Эксмо

Книги
Состав: бумага
Дизайн: Россия
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 19%

Развивающая книга для детей от 3 лет. Открывая окошки, малыш познакомится с названиями дней недели и временами года, научится считать до 10 и определять разные формы и цвета, научится правильно употреблять глаголы и много-многое другое. Книга нарисована знаменитым детским художником Тони Вульфом. Размер: 215х215 мм.

Эта книга наверняка станет одной из самых любимых у вашего малыша – ведь дети в возрасте 2-3-х лет обожают манипулировать предметами, и книга с окошками – это прекрасный объект для их маленьких пальчиков. Каждый раз, когда малыш своей крошечной ручкой открывает окошко в книге, он становится умнее, потому что совершает целенаправленное осознанное движение пальчиками, а развивающий импульс в этот момент поступает в мозг. А если малыш при этом рассматривает замечательные иллюстрации Тони Вулфа, если он вместе с мамой или бабушкой учится считать, называет цвета или рассказывает, чем отличаются друг от друга времена года – то становится ясно, что такая книга непременно должна быть у каждого ребенка.

Эксмо

Издательство «Эксмо» — универсальное издательство № 1 в России, является одним из лидеров книжного рынка Европы. Каждый год издательство «Эксмо» выпускает порядка 80 миллионов книг. Авторский портфель издательства насчитывает около 8 000 имен. Среди авторов издательства — Дарья Донцова, Александра Маринина, Татьяна Устинова, Павел Астахов, Олег Рой, Вадим Панов, Владимир Соловьев и др. Детская литература выполняет развлекательные и образовательные функции. Лучшие книги жанра помогут расширить кругозор, привить любовь к искусству, раскрыть творческие способности и дать пищу для размышлений с ранних лет.«Эксмо» предлагает познакомиться с последними новинками и переизданиями детской классической литературы. В каталоге представлены произведения разных жанров и для разных возрастов. Приобретите интересную и качественную книгу для своего ребенка или племянника, развивайтесь вместе, развивайтесь с детства.
Наверх