Крем для лица улиточный антивозрастной Glutinous Cream, 50 мл, ELIZAVECCA

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 45%

Glutinous Cream. Крем для лица улиточный антивозрастной.

90% улиточной слизи и 16 натуральных масел и экстрактов делают данный крем необыкновенно полезным для кожи. Средство с мощным восстанавливающим действием предназначено для обновления кожи.

Воздействует как на глубинные проблемы кожи, так и на поверхностные: способствует омоложению кожи на клеточном уровне и заметно улучшает ее внешнее состояние: осветляет и разглаживает, ускоряет заживление акне и предупреждает появление новых.

В составе средства 90% муцина улитки, который способствует восстановлению поврежденной кожи и синтезу новых соединительных тканей. Еще одно удивительное свойство улиточной слизи – способность обеззараживать поверхность кожи, "склеивая" между собой бактерии и нейтрализуя их жизнеспособность и проникновение в кожу.

Корейский улиточный крем увлажняет, питает, смягчает, успокаивает и одновременно тонизирует кожу, делает ее упругой и эластичной, разглаживает морщины, осветляет пигментацию и выравнивает тон кожи, предупреждает появление рубцов и пятен пост-акне, дарит коже естественное сияние.

Помимо улиточного муцина в составе крема 16 натуральных компонентов, комплексное воздействие которых дарит коже здоровье, красоту и молодость.

Способ применения: нанести средство завершающим этапом утреннего или вечернего ухода за кожей.

Объём: 50 мл.

ELIZAVECCA

Представляем хиты и новинки K-BEAUTY: пузырьковые маски и кремы с муцином, патчи, кремы с алоэ, кушоны, шампуни и кондиционеры. Elizavecca, BeauuGreen, Mise en Scene и многое другое.
Наверх