Зубная паста с экстрактом земляники для детей от 0 до 6 лет Kids Strawberry, 50 мл, BioRepair

BioRepair+Blanx
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 16%

Зубная паста с экстрактом земляники для детей от 0 до 6 лет укрепляет детскую эмаль и борется с меловидными пятнами на молочных зубах благодаря частицам microRepair.
Их состав идентичен природному гидроксиапатиту, из которого состоят эмаль и дентин. Благодаря своей игольчатой структуре microRepair встраиваются в зубную эмаль, заполняя микротрещины, восстанавливают ее и делают гладкой; оказывает антибактериальное воздействие благодаря ионам цинка: подавляет рост патогенной бактериальной микрофлоры в полости рта; увлажняет и питает десны, облегчает процесс прорезывания зубов благодаря экстракту земляники; предотвращает образование налета и зубного камня, сохраняет молочные зубы здоровыми; обладает приятным земляничным ароматом: ребенок будет чистить зубы с удовольствием; обладает низким уровнем абразивности RDA 14,7.

Не содержит фтор, парабены, SLS, диоксид титана.


Рекомендована:
для детей от 0 до 6 лет;
для ежедневного ухода за детскими зубами;
для профилактики кариеса и при образовании налета;
для снятия гиперчувствительности эмали;
для профилактики кариеса на стадии меловидного пятна.

BioRepair

Итальянские зубные пасты! Улыбайся достойно! Этой пастой не только полезно, но и приятно чистить зубы. У нее отменный привкус, а свежесть, которую дарит эта паста надолго остается с вами, как дорогое послевкусие после изысканного десерта.
Наверх