Зубная паста отбеливающая + световой Led активатор BlanX White Shock Treatment + Led Bite, 50 мл, Blanx

BioRepair+Blanx
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 16%

Паста зубная отбеливающая + световой Led активатор BlanX White Shock Treatment + Led Bite - моментальное отбеливание. Зубная паста со светодиодной лампой – одно из самых безопасных и эффективных отбеливающих средств на мировом рынке. Паста не содержит агрессивных абразивных веществ и пероксидов, при этом эффект от применения виден уже после первого применения.

Входящая в состав пасты формула ActiluX активируется дневным светом, продуцируя фотохимическую реакцию с кислородом и водой, присутствующими в окружающей среде; формируются радикалы, безопасные для организма, но уничтожающие бактерии, из которых состоит зубной налет. Таким образом ActiluX устраняет пигментированный налет, возвращая эмали природный цвет.

Зубная паста будет продолжать действовать в течение всего дня, усиливая свой эффект каждый раз, когда вы улыбаетесь. BlanX White Shock Treatment отбеливает не только зубы, но и пломбы, коронки и имплантаты. В комплекте с пастой идет LED-лампа, использование которой сразу после чистки зубов значительно усиливает эффект от пасты BlanX White Shock.

Состав:
Aqua, Sorbitol, Hydrated Silica, Isopropyl Alcohol, Silica, Cellulose Gum, Hydroxyapatite, Aroma, Glycerin, Tetrapotassium Pyrophosphate, Cetraria Islandica Extract, Usnea Barbata Extract, Sodium Myristoyl Sarcosinate, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, CI 77891, CI 42090.

Способ применения:
Небольшое количество зубной пасты нанести на влажную щетину зубной щетки. Чистить зубы в течение 3-х мин круговыми движениями. Не глотать! После чистки рекомендуется сплюнуть излишки зубной пасты и ополоснуть полость рта небольшим количеством воды или ополаскивателя, задерживая его на 20-30 секунд.

После чистки зубов поднести вплотную в зубам пластиковую часть светодиодной лампы BlanX и включить ее. Для более быстрого достижения отбеливающего эффекта может использоваться чаще. Удерживать таким образом в течение минуты.

Раз в неделю перед процедурой чистки зубов нанести на пластиковую часть лампы небольшое количество пасты, включить ее и поднести вплотную к зубам, удерживая в течение 10 минут. После процедуры необходимо очистить зубы пастой BlanX и промыть лампу.

Blanx

BlanX - это марка лечебно-профилактических препаратов для полости рта, главным компонент которых являются экстракт исландского мха, и два источника ионов фтора: монофторфосфат натрия и фторид натрия. В составе средств только натуральные компоненты. Они оказывают комплексное воздействие на ротовую полость, предотвращают воспаление десен, появление бактериального налета и кариеса, а так же возвращают зубной эмали природную белизну. Активный компонент зубных паст - исландский мох – оказывает антибактериальное действие, предупреждая воспалительные заболевания пародонта и кариеса. Отбеливающий эффект достигается путем механизма выделения из экстракта мха атомарного кислорода, который осветляет не только верхний слой зубной эмали, но и более глубокие слои и вкрапления окрашивающих веществ, таких как кофе, никотин. Biorepair - единственная зубная паста, которая восстанавливает зубную эмаль. Biorepair содержит частицы microrepair, по своему молекулярному составу похожие на минеральные вещества эмали и дентина, но менее кристализованные. Частицы microrepair, вступают в реакцию с поверхностью эмали, присоединяются к естественной ткани зуба и заполняют микроцарапины на эмали. Поэтому происходит восстановление повреждённых участков, предотвращается появление зубного камня и налёта, возвращается блеск эмали ваших зубов.
Наверх