Зубная паста отбеливающая с Led активатором Blanx White Shock Protect + Led Active, 50 мл, Blanx

BioRepair+Blanx
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 16%

BlanX White Shock с активирующей лампой – одна из самых безопасных отбеливающих паст, позволяющая заметить видимый эффект уже после первого применения. Подходит для отбеливания чувствительных зубов, так как не ослабляет эмаль.

Паста не содержит абразивов, механически удаляющих пигментацию.
Она работает за счет запатентованный формулы ActiluX – это соединение наногидроксиапатита с компонентом, который усиливает свое действие благодаря свету. Нано-гидроксиапатит встраивается в структуру эмали и связывает поверхность зуба с отбеливающим компонентом Actilux.
ActiluX активируется дневным светом, продуцируя фотохимическую реакцию с кислородом и слюной.


Преимущества :
✓ Мгновенный отбеливающий эффект
✓ Зубы белее с каждой улыбкой
✓ Возвращает эмали естественную белизну
✓ Антибактериальное действие
✓ Не портит эмаль, подходит для чувствительных зубов
✓ Формируются среда, безопасная для полости рта,
но уничтожающая зубной налет.

Не содержит:
✓ абразивов
✓ пероксидов
✓ парабенов
✓ диоксида
✓ полиэтиленгликоля

Blanx

BlanX - это марка лечебно-профилактических препаратов для полости рта, главным компонент которых являются экстракт исландского мха, и два источника ионов фтора: монофторфосфат натрия и фторид натрия. В составе средств только натуральные компоненты. Они оказывают комплексное воздействие на ротовую полость, предотвращают воспаление десен, появление бактериального налета и кариеса, а так же возвращают зубной эмали природную белизну. Активный компонент зубных паст - исландский мох – оказывает антибактериальное действие, предупреждая воспалительные заболевания пародонта и кариеса. Отбеливающий эффект достигается путем механизма выделения из экстракта мха атомарного кислорода, который осветляет не только верхний слой зубной эмали, но и более глубокие слои и вкрапления окрашивающих веществ, таких как кофе, никотин. Biorepair - единственная зубная паста, которая восстанавливает зубную эмаль. Biorepair содержит частицы microrepair, по своему молекулярному составу похожие на минеральные вещества эмали и дентина, но менее кристализованные. Частицы microrepair, вступают в реакцию с поверхностью эмали, присоединяются к естественной ткани зуба и заполняют микроцарапины на эмали. Поэтому происходит восстановление повреждённых участков, предотвращается появление зубного камня и налёта, возвращается блеск эмали ваших зубов.
Наверх