Зубная паста отбеливающая BlanX Med Advanced Whitening, 75 мл, Blanx

BioRepair+Blanx
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 16%

Паста зубная отбеливающая BlanX Med Advanced Whitening - лечебно-профилактическая зубная паста. Это прекрасный способ восстановить естественную белизну зубов и сохранить их здоровыми. Она мягко очищает поверхность зубов, осветляет эмаль и убивает вредные бактерии, являющиеся причиной различных заболеваний полости рта. Паста прекрасно подходит для ежедневной чистки и может использоваться при повышенной чувствительности.

Вы чистите зубы и сразу замечаете, что Ваши зубы становятся белее. В течение дня эффект еще более усиливается, ведь содержащиеся в ее составе микрокристаллы ActiluX прикрепляются на поверхность зубов и активируются под действием дневного света. И чем больше Вы улыбаетесь, тем белее становятся Ваши зубы.

Способ применения:
Рекомендуется использовать курильщикам, любителям кофе, чая, красного вина и других красящих продуктов, а также желающим достичь быстрого эффекта отбеливания без повышения чувствительности. Для длительного поддержания отбеливающего эффекта рекомендуется применять с ополаскивателем BlanX White Shock.

Blanx

BlanX - это марка лечебно-профилактических препаратов для полости рта, главным компонент которых являются экстракт исландского мха, и два источника ионов фтора: монофторфосфат натрия и фторид натрия. В составе средств только натуральные компоненты. Они оказывают комплексное воздействие на ротовую полость, предотвращают воспаление десен, появление бактериального налета и кариеса, а так же возвращают зубной эмали природную белизну. Активный компонент зубных паст - исландский мох – оказывает антибактериальное действие, предупреждая воспалительные заболевания пародонта и кариеса. Отбеливающий эффект достигается путем механизма выделения из экстракта мха атомарного кислорода, который осветляет не только верхний слой зубной эмали, но и более глубокие слои и вкрапления окрашивающих веществ, таких как кофе, никотин. Biorepair - единственная зубная паста, которая восстанавливает зубную эмаль. Biorepair содержит частицы microrepair, по своему молекулярному составу похожие на минеральные вещества эмали и дентина, но менее кристализованные. Частицы microrepair, вступают в реакцию с поверхностью эмали, присоединяются к естественной ткани зуба и заполняют микроцарапины на эмали. Поэтому происходит восстановление повреждённых участков, предотвращается появление зубного камня и налёта, возвращается блеск эмали ваших зубов.
Наверх