Зубная паста мягкая защита, 125 г, Dental Clinic 2080

БЫТОВАЯ ХИМИЯ
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Профессиональная зубная паста с низкой степенью абразивности RDA-60 для нежного и бережного ухода за чувствительными зубами и деснами. Подходит для ежедневного применения.

• Комплексный уход. Изготовлена на основе современного высококачественного абразива диоксида кремния (силики) – мягкого мелкодисперсного вещества, не повреждающего и не стирающего эмаль при чистке зубов.
• Удаление зубного налета. Густая, обильная пена проникает в самые отдаленные уголки полости рта и эффективно удаляет остатки пищи и зубного налета;
• Степень абразивности. Имеет низкую степень абразивности RDA-60, идеально подходит для чувствительных зубов.

Способ применения: Чистите зубы тщательно, желательно после каждого приема пищи, но не реже двух раз в день или по рекомендации врача.

Внимание: Предназначена для взрослых и детей c 6 лет. Дети до 6 лет должны чистить зубы под присмотром взрослых количеством пасты размером с горошину. Не глотайте. Храните в местах недоступных детям младше 6 лет. Применяйте только по назначению. При попадании в глаза промойте водой.
d-sorbitol solution, dental-type silica, polyethylene glycol, colloidal silicon dioxide, sodium lauryl sulfate, sodium fluoride, tocopheryl acetate, d&c red #33, flavor, sodium carboxymethylcellulose, sodium saccharin, titanium dioxide, water

Dental Clinic 2080

Качественные и экономичные товары для ухода за полостью рта от азиатских брендов: щетки, зубные пасты, ополаскиватели.
Наверх