Зубная паста глянцевый эффект BlanX Pro Glossy Pink, 25 мл, Blanx

BioRepair+Blanx
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 16%

Паста зубная Глянцевый эффект BlanX Pro Glossy Pink - это повседневная зубная паста для нежного естественного отбеливания. Отбеливает зубы естественным и безопасным способом с первого применения. Благодаря микрочастицам Pro-Shine эффективно устраняет застарелые пятна, пожелтение эмали, придает зубам блеск и стойкую белизну. Микрочастицы борются с пятнами, оставляя зубы блестящими и белыми, устраняют даже застарелый налет.

Формула пасты содержит энзимы - это натуральные ферменты папаин и бромелайн, которые осветляют эмаль без вреда для нее, растворяя зубной налет и способствуя его удалению. Уникальный компонент пасты - экстракт цетрарии исландской. Он выделяет атомарный кислород, который устраняет не только поверхностные, но и глубоко въевшиеся пигменты. Экстракт цетрарии обладает также противовоспалительным и противомикробным действием. Он препятствует размножению бактерий Streptococcus Mutants, которые являются основной причиной кариеса и воспалительных заболеваний десен.

Имеет изысканный цветочный аромат.

Способ применения:
Небольшое количество зубной пасты нанести на влажную щетину зубной щетки. Чистить зубы в течение 2-х мин круговыми движениями. Не глотать! После чистки рекомендуется сплюнуть излишки зубной пасты и ополоснуть полость рта небольшим количеством воды или ополаскивателя, задерживая его на 20-30 секунд. Рекомендуется повторять процедуру дважды в день.

Blanx

BlanX - это марка лечебно-профилактических препаратов для полости рта, главным компонент которых являются экстракт исландского мха, и два источника ионов фтора: монофторфосфат натрия и фторид натрия. В составе средств только натуральные компоненты. Они оказывают комплексное воздействие на ротовую полость, предотвращают воспаление десен, появление бактериального налета и кариеса, а так же возвращают зубной эмали природную белизну. Активный компонент зубных паст - исландский мох – оказывает антибактериальное действие, предупреждая воспалительные заболевания пародонта и кариеса. Отбеливающий эффект достигается путем механизма выделения из экстракта мха атомарного кислорода, который осветляет не только верхний слой зубной эмали, но и более глубокие слои и вкрапления окрашивающих веществ, таких как кофе, никотин. Biorepair - единственная зубная паста, которая восстанавливает зубную эмаль. Biorepair содержит частицы microrepair, по своему молекулярному составу похожие на минеральные вещества эмали и дентина, но менее кристализованные. Частицы microrepair, вступают в реакцию с поверхностью эмали, присоединяются к естественной ткани зуба и заполняют микроцарапины на эмали. Поэтому происходит восстановление повреждённых участков, предотвращается появление зубного камня и налёта, возвращается блеск эмали ваших зубов.
Наверх